Réf. produit :10027320LE NUMÉRO EAN :4007698065713
Boule de Noël pailletée en verre, 4 fois, rouge/or Ø10cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 16 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 16/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec nos élégantes boules de Noël en verre durable. Le design rouge et or attire les clients et complète idéalement tout concept de décoration. Parfaites pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui misent sur la qualité et la présentation élégante. Idéal pour les vitrines et les intérieurs festifs.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.44 kg |
| Poids CE: | 2.64 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W088, W494 |
| PVC: | 6,79 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









