Réf. produit :10036723LE NUMÉRO EAN :4007698472689
Boule de Noël en verre, triple, champagne/blanc/cuivre Ø8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ces boules de Noël en verre de couleur champagne, blanc et cuivre offrent aux détaillants et aux designers un style intemporel et une qualité durable. Idéales pour des décorations de vitrines attrayantes et des utilisations créatives polyvalentes dans les espaces de vente, elles assurent des présentations convaincantes et des marges attrayantes.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Champagne |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| diamètre : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 1.58 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W337 |
| PVC: | 2,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












