Réf. produit :10047489LE NUMÉRO EAN :4007698274870
Boule de Noël en verre Bordeaux triple (L/H/P) 8x8x8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'attrait de vos étalages avec ces boules de Noël raffinées en verre de qualité supérieure de couleur bordeaux. Idéales pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants, elles offrent une élégance durable et de multiples possibilités de présentation pour séduire les clients et augmenter les ventes.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Bordeaux |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.26 kg |
| Poids CE: | 1.06 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 3,59 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











