Réf. produit :10044179LE NUMÉRO EAN :4007698694357
Boule de Noël en verre, argent Ø6cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boule de Noël argentée en verre de haute qualité (Ø6cm) offre aux architectes d'intérieur et aux détaillants une solution décorative élégante. Sa finition durable garantit une présentation attrayante, augmente l'attrait de l'assortiment et accroît les ventes dans le cadre d'une utilisation commerciale. Idéal pour les décorations d'intérieur exclusives.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| diamètre : | 6 cm |
| Poids CI: | 0.26 kg |
| Poids CE: | 2.11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W087, W346, W415 |
| PVC: | 3,29 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









