Réf. produit :10043272LE NUMÉRO EAN :4007698668181
Boule de Noël en verre, 6 fois, multicolore (L/H/P) 5x6x6cm Ø6cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Exquises boules de Noël en verre en lot de 6, idéales pour les acheteurs commerciaux et les décorateurs d'intérieur. Ces boules colorées (Ø6cm) offrent une qualité durable et de multiples possibilités d'utilisation. Parfaites pour les décorations accrocheuses, elles augmentent la rentabilité dans le commerce de détail grâce à une présentation simple et à un attrait élevé.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| diamètre : | 6 cm |
| Poids CI: | 0.17 kg |
| Poids CE: | 1.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W306 |
| PVC: | 3,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











