Réf. produit :10022417LE NUMÉRO EAN :4007698021672
Boule de Noël en verre, 4 fois, vert/or Ø8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégantes boules de Noël en verre, vert et or, Ø8 cm, idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Des matériaux de haute qualité et une fabrication précise assurent la durabilité. Prêtes pour une décoration attrayante des vitrines et une utilisation polyvalente dans des environnements professionnels, elles augmentent l'attractivité et les ventes.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 2.3 kg |
| Palette d'expédition : | 1440 |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W377, W522 |
| PVC: | 4,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.
















