Réf. produit :10046187LE NUMÉRO EAN :4007698233235
Boule à neige en pain d'épices en poly/verre multicolore 2 fois assortie (L/H/P) 9x10x8cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette charmante boule à neige avec des figurines de pain d'épice en poly/verre robuste offre une polyvalence commerciale aux décorateurs d'intérieur et aux détaillants. Sa finition de haute qualité assure une longue durée de vie et un design attrayant, idéal pour la présentation de marchandises et les accents saisonniers. Parfaitement adaptée à la vente au détail ou aux environnements décoratifs.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Kollektion: | Sweet Wonderland |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 2.11 kg |
| Poids CE: | 8.45 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 17,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










