Réf. produit :10030288LE NUMÉRO EAN :4007698316266
Bouillotte 2l, HoHoHo, Let it snow Housse en tricot synthétique Gris 2 fois, (L/H/P) 20x33x4cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La bouillotte grise avec housse en tricot convainc dans le commerce de détail par sa grande durabilité. Idéal pour la décoration saisonnière ou dans la zone de vente, le modèle en plastique de 2 litres offre une marge attrayante et une présentation facile. Parfait pour les acheteurs qui apprécient le design et la fonctionnalité.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 33 cm |
| Poids CI: | 0.46 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W596 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









