Réf. produit :10041692LE NUMÉRO EAN :4007698627898
Bougie LED rouge, lumière vacillante, 2xAAA exclus en cire (L/H/P) 7x12x7cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La bougie LED en cire de haute qualité à la lumière vacillante complète avec style tout intérieur. Pour les détaillants, elle offre une alternative durable, alimentée par des piles, avec une marge rentable, idéale pour les espaces de vente d'ambiance et les environnements décoratifs.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Wachs |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Wachs |
| Matériau: | Cire |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.25 kg |
| Poids CE: | 6.07 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W104, W279, W469 |
| PVC: | 9,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









