Réf. produit :10042115LE NUMÉRO EAN :4007698633882
Bougie boule LED blanche, lumière vacillante, 2xAA exclus en cire (L/H/P) 10x9x10cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Bougie sphérique LED élégante en cire durable, idéale pour une intégration parfaite dans les concepts de vente au détail et de design. La lumière vacillante crée une atmosphère accueillante, tandis que l'alimentation par pile 2xAA permet une présentation facile. Parfaites pour les architectes d'intérieur et les détaillants qui apprécient la qualité et l'utilisation polyvalente.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Cire |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.32 kg |
| Poids CE: | 7.75 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W280, W368, W428, W469 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









