Réf. produit :10029021LE NUMÉRO EAN :4007698285968
Bougie 6,8x12x6,8cm en cire taupe
| CI / CE: | 12 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez vos projets de vente au détail ou de design d'intérieur avec cette bougie en cire taupe durable (6,8x12x6,8 cm). Son design élégant garantit la polyvalence, tandis que ses matériaux durables sont idéaux pour les présentoirs de magasins ou les espaces professionnels à la recherche d'une sophistication raffinée. Maximise les marges grâce à son attrait pour toutes les saisons.
| Akzentfarbe: | Lila |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Wachs |
| Couleur: | Lila |
| Hauptfarbe: | Lila |
| Hauptmaterial: | Wachs |
| Matériau: | Cire |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 5.15 kg |
| Poids CE: | 5.15 kg |
| Palette d'expédition : | 780 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W358, W568 |
| PVC: | 7,49 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









