Réf. produit :10029016LE NUMÉRO EAN :4007698285913
Bougie 6,8x12x6,8cm en cire rouge
| CI / CE: | 12 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers, ces bougies en cire rouge offrent une longue durée de vie et de multiples possibilités de décoration. Leur taille attrayante permet de les présenter facilement dans les vitrines ou lors d'événements, tandis que la cire de qualité supérieure assure une utilisation durable. Idéal pour les environnements commerciaux qui ont du style.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériau: | Cire |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 5.15 kg |
| Poids CE: | 5.15 kg |
| Palette d'expédition : | 780 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W104, W355, W467 |
| PVC: | 7,49 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.















