Réf. produit :10047709LE NUMÉRO EAN :4007698280611
Bougeoir/pot de fleurs lutin en faïence rouge (L/H/P) 18x11x16cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce charmant lutin en faïence ajoute une touche de style à tout espace de vente ou vitrine. Sa fabrication robuste garantit une longue durée de vie, tandis que son design polyvalent en tant que bougeoir ou pot de fleurs promet un succès commercial constant. Idéal pour la décoration commerciale et d'intérieur.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 1.91 kg |
| Poids CE: | 11.48 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 23,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










