Réf. produit :10046446LE NUMÉRO EAN :4007698243814
Bougeoir Noeud en poly Bordeaux (L/H/P) 12x26x8cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le bougeoir Boucle en poly Bordeaux de qualité supérieure allie design élégant et durabilité. Idéal pour les détaillants et les designers pour une décoration élégante de la vitrine. Son aspect attrayant garantit des ventes élevées et une marge attrayante. Intégration parfaite dans des aménagements d'espaces raffinés dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Bordeaux |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 26 cm |
| Poids CI: | 0.28 kg |
| Poids CE: | 3.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










