Réf. produit :10023491LE NUMÉRO EAN :4007698028190
Bougeoir motif cerf en bois de manguier, métal brun, argenté (L/H/P) 30x17x8cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enrichissez votre gamme de produits avec cet élégant bougeoir au motif de cerf, fabriqué en bois de manguier massif et en métal argenté élégant. Idéal pour des présentations de détail élégantes, il offre une durabilité et attire les amateurs de design-un véritable atout pour votre portefeuille commercial.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 1.31 kg |
| Poids CE: | 10.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W233 |
| PVC: | 43,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









