Réf. produit :10045111LE NUMÉRO EAN :4007698722814
Bougeoir en porcelaine, 2 fois, jaune/rose (L/H/P) 10x16x10cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Porte-bougies polyvalent en porcelaine jaune/rose, idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. La finition robuste assure la durabilité, tandis que le design moderne met en valeur vos espaces de vente ou vos projets et les attire sans effort. Parfait pour des décorations élégantes dans un environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Jaune |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 2.2 kg |
| Poids CE: | 13.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | ZZZ45111 |
| PVC: | 18,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












