Réf. produit :10036491LE NUMÉRO EAN :4007698466251
Bougeoir en métal/verre transparent (L/H/P) 7x15x7cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Complétez votre collection avec ce bougeoir robuste en métal/verre. Idéal pour les détaillants : durable, polyvalent et élégant. Choix parfait pour les présentations élégantes et la décoration commerciale. Efficace en termes de stockage et de présentation, il permet d'augmenter les marges et de fidéliser les clients.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 3.78 kg |
| Poids CE: | 7.56 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W226, W514 |
| PVC: | 6,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









