Réf. produit :10046201LE NUMÉRO EAN :4007698233648
Bougeoir cadeau en verre, 2 fois, vert/rouge (L/H/P) 6x4x5cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentez à vos clients un style haut de gamme avec ce bougeoir raffiné en verre robuste, assorti de rouge. Idéal pour les commerçants et les architectes d'intérieur à la recherche d'articles de décoration durables et vendeurs qui s'intègrent parfaitement dans des concepts de vente au détail et de design exigeants.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.19 kg |
| Poids CE: | 13.46 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 5,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












