Réf. produit :10022557LE NUMÉRO EAN :4007698020309
Bougeoir 3 cœurs décor bois, verre blanc (L/H/P) 24x8x7cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers : notre porte-bougie à chauffe-plat au design en forme de cœur, fabriqué en bois et en verre durables, offre de multiples possibilités de décoration. Des marges attrayantes et une présentation simple augmentent la valeur des ventes. Idéal pour créer des ambiances accueillantes dans les magasins et les environnements commerciaux. Taille : 24x8x7cm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 24 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.38 kg |
| Poids CE: | 9 kg |
| Palette d'expédition : | 576 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W051, W212, W286, W431 |
| PVC: | 14,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









