Réf. produit :10042533LE NUMÉRO EAN :4007698649340
Bol œuf en porcelaine blanche (L/H/P) 10x7x10cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La coupe en porcelaine "œuf" impressionne dans le commerce de détail par sa forme élégante et son matériau durable. Idéale pour les décorations ou comme récipient polyvalent, elle crée des possibilités de présentation attrayantes. Profitez d'une marge élevée et d'une manipulation facile dans un environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 1.69 kg |
| Poids CE: | 10.13 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O035 |
| PVC: | 7,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











