Réf. produit :10041755LE NUMÉRO EAN :4007698629205
Boîte figurine en pain d'épices en céramique rouge (L/H/P) 10x14x10cm
| CI / CE: | 1 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boîte de figurines en pain d'épices en céramique rouge allie un design attrayant et un matériau durable, idéal pour la vente au détail et la décoration saisonnière. Présentation impressionnante pour les acheteurs commerciaux à la recherche de rentabilité et de diversité. Parfait pour améliorer l'ambiance dans les magasins spécialisés et les salles d'exposition.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9.5 cm |
| Largeur : | 9.5 cm |
| Hauteur : | 14.5 cm |
| Poids CI: | 0.47 kg |
| Poids CE: | 16.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W512 |
| PVC: | 16,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










