Réf. produit :10036624LE NUMÉRO EAN :4007698469665
Boîte en céramique de pain d'épices 2 fois, (L/H/P) 10x15x6cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette figurine de pain d'épices colorée en céramique durable est idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Présentation attrayante avec une valeur de revente élevée, parfaite pour les décorations saisonnières et les vitrines. Dimensions : 10x15x6 cm.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.28 kg |
| Poids CE: | 7.68 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W510 |
| PVC: | 20,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












