Réf. produit :10044631LE NUMÉRO EAN :4007698709495
Boîte à musique/boule de neige scène de Noël en poly, bleu (L/H/P) 12x16x12cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec cette boule à neige musicale en polyrésine durable. Parfaite pour les décorations saisonnières dans le commerce de détail ou pour les décorateurs d'intérieur, elle offre une marge attrayante et une présentation facile dans n'importe quel environnement. Un must pour votre collection saisonnière.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 1.43 kg |
| Poids CE: | 11.44 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W130, W343 |
| PVC: | 64,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









