Réf. produit :10033266LE NUMÉRO EAN :4007698391157
Boîte à musique, boule à neige Père Noël et animaux en poly, verre multicolore (L/H/P) 15x20x15cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boule à neige en forme de boîte à musique combine un design poly durable et un verre coloré, idéal pour la vente au détail et la décoration intérieure. Son esthétique attrayante attire les acheteurs, tandis que sa finition de haute qualité promet une marge intéressante. Parfait pour les présentations festives et les décorations saisonnières.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 2.79 kg |
| Poids CE: | 11.18 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W128 |
| PVC: | 99,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










