Réf. produit :10043051LE NUMÉRO EAN :4007698663896
Balles anti-stress Têtes d'animaux en peluche/mousse à mémoire, 4 fois, blanc/vert/marron/gris Ø9cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre espace de vente avec des balles anti-stress durables en peluche et en mousse à mémoire de forme. Idéales pour apporter une touche de détente dans les magasins de détail ou pour aménager un espace sans stress dans les bureaux. Des couleurs attrayantes et des designs d'animaux augmentent la fidélisation des clients et les chances de vente. Ø9cm, taille de présentation parfaite.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Couleur: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Matériau: | Peluche |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| diamètre : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 2.11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | N079 |
| PVC: | 8,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










