Réf. produit :10033670LE NUMÉRO EAN :4007698401924
Assiette en faïence crème (L/H/P) 27x2x27cm
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentez à vos clients une élégance intemporelle avec cette assiette en faïence (27x2x27cm) de couleur crème. De haute qualité et durable, elle est idéale pour la vente au détail et la restauration. Profitez de sa polyvalence en matière de présentation et de décoration tout en réalisant des marges impressionnantes. Un must pour les détaillants et les designers.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 27 cm |
| Largeur : | 27 cm |
| Hauteur : | 2.3 cm |
| Poids CI: | 6.25 kg |
| Poids CE: | 12.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | A053 |
| PVC: | 8,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









