Réf. produit :10024679LE NUMÉRO EAN :4007698032531
Assiette décorative Lapin en céramique blanche (L/H/P) 15x14x15cm
| CI / CE: | 8 / 16 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'assiette en céramique blanche "Deko Teller Hase" allie une qualité durable à un design attrayant et offre aux détaillants de multiples possibilités de présentation. Parfaite pour les vitrines et les surfaces de vente, elle augmente l'attractivité de votre assortiment et aide les architectes d'intérieur à concevoir des concepts d'aménagement élégants.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 7.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O039 |
| PVC: | 22,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









