Réf. produit :10035319LE NUMÉRO EAN :4007698439095
Assiette à bougie en verre Transparent (L/H/P) 10x2x10cm
| CI / CE: | 24 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le plateau à bougies transparent en verre de haute qualité (10x2x10 cm) offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur de multiples possibilités de décoration. Une fabrication robuste garantit une longue durée de vie, idéale pour les présentoirs et les présentations élégantes. Augmente la rentabilité grâce à son élégance intemporelle et à sa facilité d'intégration dans l'environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Transparent |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 2 cm |
| Poids CI: | 3.43 kg |
| Poids CE: | 13.73 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W432 |
| PVC: | 3,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









