Réf. produit :10041595LE NUMÉRO EAN :4007698625368
Assiette 3D lutin en céramique, vert/rouge/blanc (L/H/P) 16x21x3cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'"Assiette 3D lutin en céramique" convainc par sa finition durable et son aspect attrayant en vert/rouge/blanc. Parfaite pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle offre des marges attrayantes et de multiples possibilités de présentation dans un environnement professionnel. Idéal pour les décorations saisonnières et les aménagements créatifs de l'espace.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 16.5 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 1.63 kg |
| Poids CE: | 9.79 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W518 |
| PVC: | 15,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









