Réf. produit :10018601LE NUMÉRO EAN :4007698186012
Arc de lumière en bois, scène d'hiver, 2 fois assorti (L/H/P) 35x24x6 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'arche de Noël Scène d'hiver en bois de qualité supérieure séduit les architectes d'intérieur et les détaillants par sa finition durable et ses possibilités d'utilisation flexibles pour la vente et la décoration. Des marges attrayantes et une présentation simple augmentent le succès commercial dans un environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 23.5 cm |
| Largeur : | 35 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 0.46 kg |
| Poids CE: | 5.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W117, W200 |
| PVC: | 43,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









