Réf. produit :10030111LE NUMÉRO EAN :4007698310905
Ange en céramique blanc, noir (L/H/P) 18x38x8cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Un design imposant rencontre une céramique durable : l'ange blanc avec des accents dorés est idéal pour les besoins B2B dans le commerce de détail. Mettez des accents élégants dans votre vitrine et profitez de possibilités d'utilisation polyvalentes et de marges intéressantes. Parfait pour les décorations d'intérieur sophistiquées.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 18.5 cm |
| Hauteur : | 38 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W950 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









