Réf. produit :10046491LE NUMÉRO EAN :4007698249649
Ange Bonhomme de neige en faïence Beige 2 fois assorti (L/H/P) 7x8x5cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec le charmant bonhomme de neige ange en faïence. Durable et polyvalent, il est idéal pour les présentations saisonnières au détail. Cet élément décoratif phare attire les clients et offre d'excellentes marges de vente. Parfait pour les architectures d'intérieur sophistiquées et les acheteurs commerciaux.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Kollektion: | Minimal Xmas |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.45 kg |
| Poids CE: | 11.62 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 5,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












