Réf. produit :10033560LE NUMÉRO EAN :4007698398507
Ange avec paillettes en poly brun 2 fois, (L/H/P) 11x15x10cm
| CI / CE: | 4 / 48 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez l'ange avec paillettes en poly, idéal pour des présentations élégantes au détail. Sa robustesse et son design charmant offrent aux architectes d'intérieur de multiples possibilités d'utilisation. Une excellente qualité de fabrication assure une marge attrayante et une longue durée de vie dans un environnement commercial. Dimensions : 11x15x10 cm.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.97 kg |
| Poids CE: | 11.62 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W038, W353, W423 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









