Réf. produit :10022241LE NUMÉRO EAN :4007698023560
Ange avec coeur, étoile, jupe à plumes en poly or, argent avec paillettes 2 fois, (L/H/P) 7x16x4cm
| CI / CE: | 4 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez du style et de l'élégance à votre assortiment avec ce duo d'anges en polyrésine en or et argent, rehaussé de paillettes. Idéale pour les détaillants, cette pièce de décoration durable crée des présentations génératrices de chiffre d'affaires dans les vitrines et impressionne dans les intérieurs modernes. Dimensions : 7x16x4 cm.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 0.42 kg |
| Poids CE: | 5.5 kg |
| Palette d'expédition : | 48 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W038 |
| PVC: | 15,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









