Réf. produit :10030707LE NUMÉRO EAN :4007698327385
Ange avec ailes en métal, cœur en bois brun (L/H/P) 22x42x6cm
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'ange aux ailes métalliques et au cœur en bois brun allie art et artisanat pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants exigeants. Le bois durable assure une élégance intemporelle, tandis que le métal noble augmente la valeur ajoutée commerciale dans les espaces de vente et de décoration. Idéal pour des présentations élégantes.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 42 cm |
| Poids CI: | 2.08 kg |
| Poids CE: | 12.48 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W293, W560 |
| PVC: | 34,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









