Réf. produit :10029696LE NUMÉRO EAN :4007698302559
Ange assis en poly 4x, (L/H/P) 6x7x6cm
| CI / CE: | 4 / 72 |
|---|---|
| UE: | 16 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'ange assis en poly de haute qualité est idéal pour les détaillants et les designers qui misent sur la polyvalence et une présentation élégante. Durable et compact, il offre une marge attrayante et s'intègre parfaitement à toute décoration, que ce soit en magasin ou dans des intérieurs luxueux.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 7.5 cm |
| Poids CI: | 0.628 kg |
| Poids CE: | 11.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W559 |
| PVC: | 5,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









