Réf. produit :10039650LE NUMÉRO EAN :4032037795662
Aimants ardoise avec slogan en pierre noire 12 fois, (l/h) 8,5x5,5cm
| CI / CE: | 48 / 96 |
|---|---|
| UE: | 48 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez les aimants robustes en ardoise avec des phrases inspirantes. Idéaux pour les détaillants et les designers, ils offrent des possibilités de présentation attrayantes et augmentent la valeur grâce à une décoration polyvalente dans un environnement professionnel. Durables et esthétiques, ils embellissent avec style tout espace de vente.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Stein |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Stein |
| Matériau: | Pierre |
| Quantité CI: | 48 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.2 cm |
| Largeur : | 8.5 cm |
| Hauteur : | 5.5 cm |
| Poids CI: | 8.98 kg |
| Poids CE: | 17.95 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | N039 |
| PVC: | 3,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









