Réf. produit :10029968LE NUMÉRO EAN :4032037707092
Aimant métal slogan multicolore 12 fois, (L/H) 9x6cm
| CI / CE: | 72 / 72 |
|---|---|
| UE: | 72 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Offrez à vos clients des accents élégants avec nos slogans magnétiques colorés en métal robuste. Idéales pour le commerce de détail et la décoration, elles donnent du caractère à chaque pièce, augmentent le potentiel de vente grâce à une mise en place rapide du set et garantissent un enrichissement durable de votre gamme de produits grâce à une fabrication de qualité.
| Akzentmaterial: | Metall |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 72 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 72 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.2 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 6.5 cm |
| Poids CI: | 2.88 kg |
| Poids CE: | 2.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H509 |
| PVC: | 2,69 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









