Número de producto:10044633EAN:4007698709532
Vaso con motivo navideño y pajita de cristal, doble, rojo/verde 450ml
| CI / CE: | 24 / 24 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 23/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aumente sus ventas con nuestros elegantes vasos de diseño navideño. Perfectos para presentaciones de temporada, los vasos de 450 ml de vidrio resistente con pajita integrada ofrecen un alto valor de reventa. Una atractiva atracción para cualquier tienda e ideal para interioristas creativos.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Color: | Rojo |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Material: | Vidrio |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 24 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 24 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Altura: | 10 cm |
| Cantidad de relleno: | 450 |
| Peso CI: | 0.23 kg |
| Peso CE: | 5.54 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W343, W453 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










