Número de producto:10043393EAN:4007698674571
Taza decoración árbol de Navidad de gres, 2 pliegues, rojo/verde (A/A/A) 14x8x10cm 440ml
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Elegantes tazas de barro en festivos colores rojo y verde con encantadoras siluetas de árboles de Navidad. Ideales para tiendas de regalos navideños. Su diseño robusto garantiza un atractivo duradero. Perfectas para expositores de temporada que aumentan la versatilidad del comercio y el atractivo para el cliente.
| Akzentfarbe: | Türkis |
|---|---|
| Color: | Turquesa |
| Hauptfarbe: | Türkis |
| Hauptmaterial: | Zement |
| Material: | Cemento |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Altura: | 8 cm |
| Cantidad de relleno: | 440 |
| Peso CI: | 1.98 kg |
| Peso CE: | 11.88 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W242, W464 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









