Número de producto:10041901EAN:4007698631154
Taza de decoración navideña de porcelana roja 2 pliegues, (A/A/P) 14x7x10cm 400ml
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Nuestra taza roja de porcelana de alta calidad, ideal para estrategias de ventas estacionales en el comercio minorista. Con su elegante diseño navideño, llama la atención e impresiona por su durabilidad y sencilla presentación. La elección perfecta para diseñadores de interiores y compradores comerciales. Capacidad de 400 ml.
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Porcelana |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Altura: | 7 cm |
| Cantidad de relleno: | 400 |
| Peso CI: | 1.34 kg |
| Peso CE: | 8.03 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W464 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











