Número de producto:10015560EAN:4007698155605
Taza Best Mum de porcelana, 10 cm, 300 ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Robusta taza de porcelana "Best Mum", ideal para que los minoristas aumenten la satisfacción de sus clientes. Con su acabado de alta calidad, impresiona por su durabilidad y elegante presentación. Perfecta para la disposición de la mesa en cafeterías o como presencia decorativa en puntos de venta. Capacidad: 300 ml, altura: 10 cm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Material: | Porcelana |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8.5 cm |
| Ancho: | 8.5 cm |
| Altura: | 10 cm |
| Cantidad de relleno: | 300 |
| Peso CI: | 3.8 kg |
| Peso CE: | 11.4 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | H350 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









