Número de producto:10013624EAN:4007698459543
Tarro de cristal, 8x12x8cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El resistente tarro de cristal para almacenamiento, de 8x12x8 cm, ofrece a los compradores comerciales soluciones de almacenamiento ideales en el sector minorista. Su aspecto claro complementa la presentación de cualquier tienda, mientras que su calidad duradera garantiza un margen atractivo. Perfecto para una decoración elegante y una presentación eficaz del producto.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Color: | Transparente |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Material: | Vidrio |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 24 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 12 cm |
| Cantidad de relleno: | 250 |
| Peso CI: | 3.5 kg |
| Peso CE: | 8.5 kg |
| Paleta de envío: | 840 |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | H369 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









