Número de producto:10044274EAN:4007698697204
Soporte de madera para Papá Noel, rojo (A/A/P) 18x28x5cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El Papá Noel de madera de alta calidad (18x28x5 cm) combina calidad y encanto, ideal para escaparates de temporada en el sector minorista. Hecho para durar, ofrece a los compradores comerciales un atractivo margen y una amplia gama de aplicaciones interiores y decorativas. Perfecto para inspirar a los clientes con su atractivo diseño.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Color: | Rojo |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Material: | Madera |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Altura: | 28 cm |
| Peso CI: | 0.53 kg |
| Peso CE: | 3.17 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W083, W472 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









