Número de producto:10031266EAN:4007698344047
Soporte de árbol de metal sobre base de madera de mango dorado, marrón (A/A/P) 22x27x5cm
| CI / CE: | 2 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Este elegante árbol de metal sobre una base de madera de mango combina un diseño duradero con una mano de obra excepcional. Perfecto para entornos comerciales, ofrece a minoristas e interioristas versátiles posibilidades de exposición y atractivas opciones de margen. Ideal para decorar con estilo tiendas y oficinas.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Color: | Oro |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Material: | Metal |
| CI Cantidad: | 2 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Altura: | 27 cm |
| Peso CI: | 8.98 kg |
| Peso CE: | 8.98 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W091/H035 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










