Número de producto:10036335EAN:4007698461782
Seta con 20 LEDs, temporizador 6/18, de cristal blanco (A/A/P) 18x25x18cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La seta LED de cristal blanco con 20 luces de hada es ideal para minoristas y diseñadores de interiores. El temporizador 6/18 ahorra energía, mientras que el elegante diseño ofrece versátiles opciones de decoración. El cristal de alta calidad garantiza la durabilidad y una presentación atractiva en un entorno comercial.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Material: | Vidrio |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad, Otoño |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 8 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Profundidad: | 18 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Altura: | 25 cm |
| Peso CI: | 0.99 kg |
| Peso CE: | 7.92 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W298/H173 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










