Número de producto:10046705EAN:4007698255787
Reno con gorro de Navidad de tela Colorido 2 surtidos (A/A/A) 10x55x11cm
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Descubra el dúo textil de renos en colores festivos, ideal para la decoración de temporada de los comercios. Los tejidos de alta calidad garantizan la durabilidad y llaman la atención en cualquier expositor. Benefíciese de un aspecto atractivo y de atractivos márgenes en las ventas.
| Color: | Colorido |
|---|---|
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Material: | Textil |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 2 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 11 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 55 cm |
| Peso CI: | 0.88 kg |
| Peso CE: | 5.28 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









