Información sobre el producto "Portavelas cornamenta, polietileno, 17x16x6cm, 1 ud, crema"
Portavelas cornamenta, polietileno, 17x16x6cm, 1 ud, crema
No se han encontrado valoraciones. Sea el primero en compartir sus conocimientos con los demás.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Color: | Beige |
|---|---|
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| Caja interior cantidad: | 2 |
| Caja exterior cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 17.2 cm |
| Ancho: | 15.4 cm |
| Altura: | 6 cm |
| Peso CI: | 0.55 kg |
| Peso CE: | 10.596 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Fecha de disponibilidad: | 28.05.2026 |
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
