Información sobre el producto
Elegante portavelas de té de MDF en gris, ideal para proyectos minoristas y decorativos. Este duradero set combina un diseño elegante con una presentación sencilla para crear un ambiente cálido en cualquier entorno profesional. Perfecto para compradores comerciales que priorizan la rentabilidad y la calidad.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Color: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Material: | Madera |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 18 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Altura: | 10 cm |
| Peso CI: | 0.99 kg |
| Peso CE: | 11.88 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W286 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










