Número de producto:10022557EAN:4007698020309
Portacandelitas 3 corazones de madera, cristal blanco (A/A/A) 24x8x7cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Para minoristas y diseñadores: nuestro portacandelitas con diseño de corazón fabricado en madera resistente y cristal ofrece opciones de decoración versátiles. Sus atractivos márgenes y su sencilla presentación aumentan el valor de las ventas. Ideal para crear ambientes acogedores en tiendas y entornos comerciales. Tamaño: 24x8x7cm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Material: | Madera |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Altura: | 8 cm |
| Peso CI: | 0.38 kg |
| Peso CE: | 9 kg |
| Paleta de envío: | 576 |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W051, W212, W286, W431 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









